Студия ILV>Услуги> Хостинг и поддержка

Поддержка и обслуживание сайта. Хостинг и Домен

Сайт – это всего лишь один из инструментов ведения бизнеса. Сам по себе сайт представляет из себя пустой офис без содержимого, персонала и адреса.

Поддержка и обслуживание сайта. Хостинг и Домен

Полноценный сайт, не может размещаться в сети интернет, без хостинга и доменного имени. У сайта должен быть свой веб-адрес и место на веб-сервере, где он фактически хранится и исполняется.

Администрирование сайта как с технической стороны, так и с визуальной – это неотъемлемая составляющая Вашего бизнеса для полноценного развития представительства компании в сети Интернет.

Задайтесь вопросом - почему именно у Вас должны КУПИТЬ! Недостаточно просто создать сайт, наполнить его стандартной необходимой информацией и ждать звонков, так делают все!

В противном случае - это попусту потраченные деньги на очередной невзрачный и ничем не примечательный сайт среди массы других!

Обслуживание сайта в WebStudio ILV, гарантирует Вам:

  • 365 дней в году стабильной работы вашего виртуального офиса (сайта) в сети Интернет;
  • 24 часа 7 дней в неделю интерактивность блока новостей, свежие тематические сводки новостей - залог постоянно увеличивающейся аудитории сайта;
  • Днем и ночью полное информирование посетителей сайта о деятельности компании: актуальный адрес и телефон, цены на товары или услуги, скидки, акции, новинки, распродажи… и не только.
Вверх