Студия ILV>Услуги>Создание сайтов> Этапы разработки веб-проекта

Этапы разработки индивидуального web-проекта*

При разработке web-проектов, мы опираемся на четкий план работ:

  1. Формулировка цели и описание проекта На данном этапе необходимо определить цели проекта и его конкурентное преимущество.

  2. Сбор и анализ информации Анализ сайтов потенциальных конкурентов, выявления сильных и слабых сторон.

  3. Сбор материалов необходимых в работеЛоготип, фирменные цвета, руководство по применению фирменного стиля (Style Guide), контент, фото-иллюстрации и другое.

  4. Разработка структуры и прототипа дизайн-макета Составление структуры сайта на основе полученной информации и прорисовка каркаса сайта (layout) схема расположения элементов на сайте.

  5. Составление технического задания (ТЗ) Техническое задание - это документ, на основе которого происходит сдача проекта заказчику. В технической документации должны быть указаны: все разделы проекта для которых будет прорисовываться дизайн с описанием функциональной части.
    Подробнее

  6. Разработка дизайн-проекта Учитывая пожелания заказчика и опираясь на собранные материалы, разрабатывается индивидуальный дизайн-макет.
    Подробнее

  7. Согласование и утверждение дизайн-макетов Доработка дизайна до полного утверждения заказчиком (не более 3-х крупных правок). После утверждения дизайн-проекта, любые дополнительные правки оплачиваются отдельно.

  8. HTML - верстка статического прототипа Статический прототип сайта - это визуальное представление веб-страницы сайта на основе дизайн-макета.
    Подробнее

  9. Программирование согласно ТЗ. Программирование функциональной части проекта согласно технического задания. Любое отклонение заказчика от технического задание оплачивается отдельно.
    Подробнее

  10. Тестирование работоспособности На этой этапе тестируется готовый проект на выявление ошибок и недочетов. В случае обнаружения, вносятся правки и доработки в рамках утверждённого ТЗ.

  11. Размещение на хостинг Заказчик предоставляет данные для доступа к хостинг аккаунту и доменному имени.
    Подробнее

  12. Сдача web Проекта Сдача проекта по договору - это подписание акта выполненных работ.

* Этапы разработки индивидуального web-проекта на базе CMS-WordPress. Дизайн и функционал административной панели - стандартный. Любые изменения в работе или дизайне административной панели WordPress - оплачиваются отдельно.

Схема сотрудничества c веб студией ILV:

ЭЭтапы разработки индивидуального web-проекта

Мы создаем качественные и эффективные инструменты для ведения Вашего бизнеса в ресурсах Интернет!

Web Studio ILV

Вверх