Студия ILV>Услуги> Веб услуги

Разработка индивидуальных веб-проектов и создание типовых сайтов

Вы цените свое время? Обратившись к нам, Вы получите – полный комплекс веб-услуг, а так же профессиональное исполнение в обозначенные сроки.

Создание сайтов

Создание типовых сайтов для Бизнеса

Мы создаем сайты на базе CMS - WordPress любой категории и любой сложности: от простых сайтов визиток до сложных интернет-магазинов с интеграцией с 1С и/или API ... и не только!

Наша цель - создать не просто очередной сайт, а разработать уникальный и эффективный инструмент для ведения Вашего бизнеса в сети Интернет.

Разработка индивидуальных WEB-Проектов

Разработка индивидуальных WEB-Проектов

Создание технологично-сложных, высоконагруженных web-проектов с внедрением нестандартных решений в сфере e-commerce и/или внутренних потребностей компании. Решение не типовых задач на базе PHP Framework.

Максимальная гибкость, масштабированость, производительность и безопасность.

Мы занимаемся разработкой web-сайтов, направленных на оптимизацию бизнес процессов компании. Спектр наших услуг не ограничивается типовой разработкой коммерческих web – сайтов. Мы разрабатываем различного рода веб-проекты, нацеленные на решение конкретных индивидуальных задач заказчика. Мы анализируем потребности заказчика и определяем, какую платформу использовать в каждом конкретном случае.

  • Разработка сайтов на базе CMS (Content Management System - Система Управления Содержимым) - подойдет для быстрого запуска не большого проекта с типовыми возможностями на базе готовых решений и/или разработка собственных с учетом возможностей CMS. Создание сайтов wordpress - комфортный старт!
  • Разработка индивидуальных WEB-Проектов на базе PHP Framework - с нуля можно создать что угодно, крайне гибкий инструмент подходит для решения не типовых задач, для которых важны: качество, гибкость, масштабированость, производительность и безопасность. Стоимость типового сайта созданного на PHP Framework с нуля будет в несколько раз дороже, чем сайт на готовой CMS, потому что времени на разработку тратиться значительно больше. Поэтому Framework разумно использовать лишь в случае, когда невозможно доработать CMS под нужды заказчика.
ILV ХОСТИНГ и Домен

ХОСТИНГ и Домен

У вас есть сайт и вы задаетесь вопросом - где лучше его разместить? Вы хотите стабильно работающий хостинг? Вы не хотите терять клиентов из-за с плохой пропускной способности или других ограничений хостинга?

Хостинг и Доменное имя – это две обязательные вещи, которые нужны для работы сайта в Интернете. От Вашего выбора хостинга и домена зависит дальнейшая судьба всего проекта!

Обслуживание сайтов

Поддержка сайтов

Обслуживание и сопровождение сайта, независимо от тематической направленности и специфики компании, чтобы Ваш сайт привлекал конкретных клиентов и рос уровень продаж, необходима постоянная работа.

Развитие проекта - необходимо, так как технологии не стоят на месте!

В нашей студии Вы можете выбрать удобную для Вас схему работы

seo оптимизация сайта

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов - это комплекс мероприятий как внешних так и внутренних, с полной веб аналитикой направленный на улучшения Вашего сайта, а как следствие привлечение максимального трафика из поисковых систем и/или рекламный трафик.

Даже если дизайн супер красивый и мегакреативный, а функционал удобен и полезен - это далеко не повод сложить руки и ждать звонков восхищенных клиентов!

Логотип и Brandbook

Логотип и Brandbook

Вы хотите что бы вашу компанию узнавали?

Создание собственного логотипа - первый шаг на долгом пути развития бренда... Разработка Brandbook поможет Вам по сохранению единства бренда как в интернете так и в полиграфии.

Web - дизайн сайтов выполняется на основе Brandbook. Если нет Брендбука то не стоит обижаться, если что то не так!

Вверх