Студия ILV>Услуги>Дизайнерские услуги> Фирменный стиль, логотипы

Создание логотипа. Разработка фирменного стиля

Вы задумывалась об имидже компании, дорожите своим брендом? Вы хотели бы иметь уникальный образ, подчеркнуть свою индивидуальность, выделить себя среди конкурентов?

При разработке логотипа, торговой марки, бренда мы учитываем различные факторы влияющие на логическое, психологическое, эзотерическое восприятие человека и принятие им решения.

Быть узнаваемым на рынке услуг - ключевой фактор для бизнеса!

Создание логотипа

Разработка фирменного стиля, создание логотипа

Вы удивитесь, как много люди готовы тратить на товары или услуги с заманчивым именем и хорошей легендой, соответствующие их образу жизни. Одна, даже самая маленькая деталь определяет судьбу целой компании.

Неповторимый, лаконичный и запоминающийся логотип, расскажет о Вашей компании – характер, амбиции, и т.д. В рекламной кампании - логотип, как товарный знак, превращается в бренд, который приносит деньги сам по себе.

Разработка фирменного стиля

Вы никогда не задумывались, почему товары одинакового качества имеет разный спрос?

Человек, в первую очередь платит за доверие к производителю. Товары и услуги с фирменным стилем и узнаваемостью на рынке вызывают больше доверия, поскольку гарантируют высокое качество.

Первым этапом в любой рекламной и маркетинговой компании является фирменный стиль. Для успеха вашего бизнеса – это самая удачная инвестиция.

Создание фирменного стиля – эта важный этап на пути к стабильной и успешной репутации Вашего бизнеса на рынке услуг.

Основные элементы фирменного стиля: фирменный шрифт; цветовая гамма и разработка логотипа; полиграфическая продукция (фирменные бланки, визитки, конверты).

Сотрудничая с дизайн студией ILV, Вы получаете:

Сотрудничая с дизайн студией ILV

Полный спектр услуг

от создания логотипа, фирменного стиля до разработки корпоративных экранных заставок для мобильных телефонов и обоев на рабочий стол;

 Сотрудничая с дизайн студией ILV

Команда

талантливых дизайнеров. Мы работаем профессионально и качественно!;

Сотрудничая с дизайн студией ILV

Опыт

не только в разработке фирменного стиля, создании логотипов,  но и дизайне сайтов, интерфейсов и пр.

У вас есть всего один шанс для первого впечатления!

Design Studio ILV

Стоимость РАЗРАБОТКи ФИРМЕННОГО СТИЛЯ или/и создание ЛОГОТИПА для предприятия:

РАЗРАБОТКА ФИРМЕННОГО СТИЛЯ И ЛОГОТИПА пакет «БЮДЖЕТНЫЙ» пакет «СТАНДАРТ» пакет «ПРЕМИУМ»
Разработка логотипа Разработка фирменного стиля, создание логотипа Разработка фирменного стиля, создание логотипа Разработка фирменного стиля, создание логотипа
Разработка дополнительных 2-х вариантов логотипа
Разработка фирменного стиля, создание логотипа Разработка фирменного стиля, создание логотипа Разработка фирменного стиля, создание логотипа
Brandbook (инструкция по цветам цветам, шрифтам, построение элементов и макетов на основе логотипа) Разработка фирменного стиля, создание логотипа Разработка фирменного стиля, создание логотипа Разработка фирменного стиля, создание логотипа
Стоимость работ 120 у.е 200 у.е 300 у.е

*Цена указана без НДС. Цены на разработку фирменного стиля и лготипа указаны в у.е. в ознакомительных целях и являются ориентировочными. Оплата услуг производится исключительно в национальной валюте Украины.

Вверх