Студия ILV>Услуги> Продвижение сайтов

Продвижение сайтов в интернете. Интернет маркетинг

Интернет маркетинг — представляет из себя набор инструментов, методов, подходов и различных направлений рекламы в сети Интернет, нацеленных на привлечение целевой аудитории на сайт, и, как следствие, увеличение Ваших продаж.

Реклама в интернете, комплексный интернет маркетинг
  • Все больше времени пользователи проводят "online" в поисках новой информации!

Раскрутка компании без помощи интернета, на сегодняшний день, невозможна!

  • Реклама в интернете поможет выделить Вас среди конкурентов и ускорит продвижение.

Будьте на шаг впереди своих конкурентов!

Маркетинговый план - это конкретный перечень инструментов, методов и подходов рекламы, расписанный по дням недели на конкретный срок, с заданным бюджетом.

Мы предлагаем продвижение сайтов в интернете с помощью: интернет - рекламы и/или SEO-Оптимизации сайта на основание показателей Веб-аналитики, по составленному маркетинговому плану. Маркетинговый план составляется индивидуально для каждого клиента. Вы сможете лично убедиться в эффективности нашей работы, а мы приложим все усилия, чтоб содействовать развитию Вашего бизнеса в Интернете и превратить Ваш сайт в эффективный инструмент продаж в самые кратчайшие сроки.

Преимущества интернет маркетинга:

Преимущества маркетинга

Увеличение продаж и узнаваемость бренда

Результат не заставит себя ждать! Оперативность анализа и быстрая корректировка действующей рекламной кампании и постепенный рост поискового трафика.

 Преимущества интернет маркетинга

Выбор целевого трафика

Широкий круг потребителей/клиентов, можно сократить до целевой аудитории заданной рекламной компании, а так же составление семантического ядра для сайта поможет привлечь нужный трафик из поисковых систем.

Преимущества интернет маркетинга

Отслеживания отдельного рекламного контакта

- это ключевое отличие интернет рекламы от любого другого вида рекламы. Веб-аналитика - это то, на чем экономить не стоит!

  • Составление целей и задач
    перед сайтом и бизнесом в целом.
    "Рост продаж это не цель, а следствие";
  • Анализ Вашего сайта
    Usability, технической составляющей и его конкурентной среды;
  • Рекламный бюджет
    на ежемесячные расходы составляется на основании возможностей компании;
  • На основе полученных данных,
    составление маркетингового плана;
  • Аналитика результатов
    и корректировки маркетингового плана. Это важный этап продвижения сайта;
  • Ежемесячные отчеты
    о результатах рекламной компании.
SEO оптимизация сайта

SEO оптимизация

Трудно не согласиться, что множество людей ищут интересующие их товары и услуги в сети Интернет. Задача поискового продвижения (seo оптимизации) - помочь им НАЙТИ ВАС. То есть обеспечить Вашему сайту, высокие позиции в выдаче поисковых систем.

Результатом нашей работы станут Ваши новые клиенты и постоянные партнеры!

Контекстная реклама

Контекстная реклама

Большинство покупателей не реагирует на "непрошеную" рекламу, но откликаются, на текстовую информацию, учитывающую их потребности и интересы. Контекстная реклама позволяет показать сообщения в ответ на запрос и направить уже заинтересованных пользователей на ваш сайт.

Мы готовы организовать для вас рекламную кампанию в поисковых системах - и сделать так, чтобы покупатели о Вас услышали!

Веб-аналитика

Веб-аналитика

- это термометр для вашего веб-сайта. Вкладывая средства в рекламу и поисковое продвижение сайтов (seo оптимизацию) - Вы, наверняка, хотели бы оценить эффективность своих вложений и свести их к минимуму при этом сохранить максимальную прибыль.

Мы обеспечим Вам качественный мониторинг результатов маркетингового плана для Вашего сайта.

Редизайн сайта

usability и доработка

Основное преимущество редизайна в том, что Вы получаете повышение конверсии посетителей сайта в потребителей Ваших товаров и услуг.

  • Техническая доработка сайта
  • Дизайнерская реконструкция сайта

В результате редизайна сайта как внешнего так и внутреннего, вы получите обновлённый сайт, который будет приводить клиентов.

Вверх