Студия ILV>Услуги>Дизайнерские услуги> Веб дизайн сайта. Стоимость

Дизайн сайтов. Стоимость дизайна сайта. Веб дизайн

Хотите не просто красивые картинки, а грамотно спроектированный сайт, с удобным функционалом и интуитивно понятным интерфейсом? Ищите веб-дизайнера, но боитесь ошибиться с выбором?

Услуги веб дизайна в студии ILV – это не просто создание красивого дизайна для сайта, а разработка понятной структуры сайта, работа над дружественным для пользователя web интерфейсом а так же ориентация дизайна сайта под поисковую оптимизацию.

Веб дизайн сайтов. Стоимость дизайна сайта. Заказать

Дизайн сайта в студии ILV - это

  • команда дизайнеров со знанием HTML верстки и свободным владением графическими инструмен­тами;
  • качество работы дизайнеров в соотношении с ценой и уникальностью дизайна;
  • большой опыт работы в области разработки веб проектов, командная работа с верстальщиками и программистами.

Дизайнеры студии ILV не только свободно ориентируются во всем спектре веб технологий современного Интернета, но и следят за тем, чтобы их сайты отвечали духу времени и соответствующим стандартам и спе­цификациям.

Основные принципы построения дизайна сайтов в студии ILV:

  • В сайте используем либо горизонтальную, либо вертикальную прокрутку. Традиционно сайты "не помещаются в монитор" по длине, и это вполне нормально. Но если сайт вдобавок слишком широк для стандартных расширений - это никуда не годится. Исключение составляет где в качестве изюминки используют только горизонтальную полосу прокрутки.
  • Дизайн сайта иллюстрирует содержимое и четко ассоциируется с тем предметом, которому посвящен сайт и имеет интуитивно понятную навигацию.
  • Иерархия сайта: важнейшая информация располагается выше, чем второстепенная, выделена лучше, и возможно может иметь более крупный размер.
  • Адаптивный дизайн: данное направление, появилось сравнительно недавно в дизайне сайтов. По желанию клиента, мы можем прорисовать дизайн сайта не только для небольших экранов а для всего спектра: начиная от мобильных телефонов, планшетов ... до широкоформатных мониторов.
  • Схема работы: Формулировка цели, описание проекта; Сбор и анализ информации о проекте; Подготовка материалов необходимых для проекта; Разработка структуры и прототипа дизайна; Составление технического задания; Создание дизайна для сайта; Утверждение дизайна, внесение правок; Сдача проекта заказчику.

Любой дизайн проект для сайтов начинается с идеи. Стив Круг в своей книге "Не заставляй меня думать!" настаивает на том, что, чем проще и понятней - тем лучше!

Стоимость создания адаптивного дизайна сайта:

  • от 240 у.е. за первую страницу;
  • от 160 у.е за каждую последующую.
  • Мы так же, можем предложить - разработку сайта .

Стоимость работы веб дизайнера от 40 y.e в час

Какую бы креативную идею Вы не положили в основу дизайна, мы реализуем ее понятной пользователю!

Design Studio ILV

Вверх