Студия ILV>Статьи>Разработка сайтов>Как продавать через интернет одежду, обувь, аксессуары?

Как продавать одежду и обувь через интернет? Создание интернет магазина бесплатно - миф или реальность?

Интернет все больше и больше вызывает интерес не только среди молодежи,  но и среди всего населения в целом! Продажей  товаров через интернет уже ни кого не удивить, крупные компании помимо офф-лайнового бизнеса, активно развивают направление он-лайн!

Продавать одежду в интернете можно различными способами:

различного рода платформы на которых разрешена торговля  социальные сети специализированные форумы и сайты для совместных покупок
Продавать одежду в интернете различного рода платформы на которых разрешена торговля Продавать одежду в интернете социальные сети Продавать одежду в интернете  специализированные форумы и сайты для совместных покупок

Если мы говорим про масштабы,

то открытие собственной торговой площадки в интернете - это неизбежный шаг,  в противном случае Вы просто затеряетесь среди огромной массы других продавцов - домохозяек!

Интернет магазин или сайт каталог с одеждой, обувью, аксессуарами  будет является основным источником информации для клиентов, помимо бизнеса вне интернета. Все остальные способы  идут в всего лишь в поддержку, и выступают как источники дополнительных посетителей на сайт!   

Преимущества для владельца собственного интернет магазина:

  • продажа товаров не через демпинг цен, а через доверие к бренду;
  • доступность клиента к полному ассортименту товаров, 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
  • возможность продвижения товаров в бесплатной поисковой выдаче – интернет маркетинг.

Собственный интернет магазин или каталог товаров в интернете – это Ваша визитная карточка, которая повысит лояльность клиентов к Вам и Вашему бизнесу в целом! Направление одежды, обуви и аксессуаров в интернете только развивается, конкуренция, относительно, не очень большая  - будьте лидером в своей нише!

  • проектирование - программирование сайта

    Cоздание сайта

    проектирование - программирование далее
  • Управление сайтом

    Управление сайтом

    уникальный продающий контент далее
  • SEO и реклама в интернете

    Продвижение сайта

    SEO и реклама в интернете далее
  • бизнес в интернете

    НОВЫЕ КЛИЕНТЫ

    бизнес в интернете

Как создать интернет магазин для продажи одежды и обуви?

Как создать интернет магазин для продажи одежды и обуви?Создать собственный сайт в интернете бесплатно, конечно, можно, но абсолютно бесполезно! Если б все было б так легко, то у каждого был бы собственный бизнес в сети, и не один!

Бесплатного счастья не бывает - ограниченные возможности, ежемесячная абон. плата за расширенный функционал, но, самое главное - все сайты созданные с помощью конструкторов сайтов,  продвигаются исключительно в собственных ресурсах, и то не бесплатно,  т.е. в поисковых системах гугл, яндекс – Вы никогда не займете ведущие позиции по ключевым запросам!  А про солидность и авторитетность фирмы мы вообще не говорим!

Для разработки собственного интернет магазина необходимо - составить техническое задание, с учетом специфики товаров и выбрать квалифицированных разработчиков!

Ни экономьте на разработке сайта!  В программировании есть множество особенностей, которые обычный человек не может учесть на этапе разработки, но которые очень важны для дальнейшей судьбы сайта в Интернете!

Веб студия ILV предлагает разработку интернет магазина одежды, обуви:

  • Дизайн: Уникальный и неповторимый внешний вид, дружелюбный к посетителям ресурса;
  • Юзабилити: Уникальный и неповторимый внешний вид, дружелюбный к посетителям ресурса;
  • Программирование: Наша команда программистов разрабатывает сайт исключительно под Ваши потребности, исходя из поставленных задач, как говорится, ни больше ни меньше;
  • SEO-оптимизация: Проектируя сайты, мы достаточно широко применяем свой опыт в направлении сео-оптимизации вэб-сайтов;
  • Административная часть: Легкое и гибкое управление интернет магазином, не требующее особых навыков в сфере web-технологий;
  • Тестирование: Перед сдачей проекта мы его тщательно тестируем и предоставляем гарантию на разработанный нами функционал в течении 12 месяцев.

 

Данная заявка абсолютно бесплатная и ни к чему Вас не обязывает! создать интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров
Вверх