Студия ILV>Статьи>Разработка сайтов>Создание сайтов бесплатно. Как создать сайт самому?

Как создать сайт своими силами. Бесплатное создание сайтов

"Создание сайтов бесплатно" - данного понятия, в прямом понимании его, как такового - не существует, Вы всегда будете затрачивать свои ресурсы:

  • Если Вы решили создать сайт с помощью бесплатных конструкторов сайта, то рано или поздно Вы будете платить за их использование - "Бесплатный сыр только в мышеловке".
  • Если Вы решили создать сайт в компании специализирующийся в этой области, то Вы тратьте снова же свои деньги.
  • А если Вы уверены в своих силах и решили попробовать создать сайт самостоятельно - то Вы затрачиваете свое время!
Создание сайтов бесплатно. Как создать сайт самому?

Решили создать самостоятельно собственный сайт, но не знаете с чего начать?! Предлагаем Вам, в первую очередь ознакомиться с основными правилами и положениями при создании сайта.

Основные правила при создании любого интернет сайта:

  1. Просто потому, что вы можете - не означает, что вы должны. Многообразие вариантов и инструментов Web - технологий не означает использования всех их на своем сайте. Большое количество технологических идей может вызвать нестабильную работу ресурса и раздражение посетителей, что, в итоге, приведет к потере клиентской базы.
  2. Почти всегда есть исключения. В Сети Интернет редко есть абсолютно понятные проекты. При проектировании сайта нужно максимально эффективно и качественно использовать технологии и методы, и не опираться на условие : «просто, потому что так у других».
  3. Пользователи - окончательные судьи. Учесть все нюансы при проектировке невозможно. Требуется тестирование и обкатка сайта.
  4. Опыт в области проектирования и создания сайта. Необходимо четко понимать технические и эстетические аспекты в области web - технологий, дизайна.
  5. Смирение - лучший подход. Поскольку в Интернете очень большое разнообразие Веб-сайтов, всегда найдется web - проект с более привлекательным дизайном и более новой технологией, или более творческим решением.
  6. Невозможно понравиться всем. Понравится приблизительно 1.7 миллиардам Веб-пользователей во всем мире или трем людям в офисе? У всех есть свое мнение. Однако, есть тонкая грань между положительным впечатлением большинства и остальным мнением.
  7. Попытайтесь остаться сверху технических требований и стандартов. Технические требования и стандарты web постоянно изменяются и совершенствуются. У проектировщика должно быть понимание последних методов, которые затронут будущую работу.

Три основных положения если Вы решили Создать сайт самостоятельно:

  • Эстетика: Как профессионал - взгляд и чувство сайта? Интуитивно понятна идея, раскрыта суть?
  • Удобство и простота использования: Как быстро и легко может пользователь находить и понимать информацию?
  • Функциональность: Программирование должно учитывать функциональные аспекты сайта, такие как внешний вид и управляемый базой данных контент.

Web Studio ILV поможет Вам, создать качественный и эффективный сайт, который будет служить как визитной карточкой так и мощным инструментом продаж!

Вверх