Студия ILV>Статьи>Разработка сайтов>Как выбрать разработчика сайта? Дизайн или Интернет маркетинг (SEO)?

Как выбрать разработчика сайта? Что важней для сайта хороший дизайн или SEO?

Вы решили, пришло время для развития вашего бизнеса в интернете. Вам нужен инструмент с помощью которого Вы бы начали свою работу!

Вы технически не подкованы и задаетесь вопросом с чего начинать? Вы не знаете кому отдать сайт на профессиональную разработку!

Если Вы начали искать с местных веб студий, Вы  удивлены - как много предложений… Как правильно выбрать из имеющегося перечня веб студий и не ошибиться при этом?

Если разделить последние тенденции в разработке сайтов, то получится:

Дизайнерская разработка сайта

Дизайнерская разработка сайта

Разработка сайта на основе SEO оптимизации

Разработка сайта на основе SEO оптимизации

С первого взгляда, Вы автоматически предполагаете, что сайт должен быть невероятно красивым, а значит Вам нужен сайт с креативным дизайнерским решением.  Но это не всегда так, поэтому давайте рассмотрим оба варианта для более осознанного выбора..

Почему мы выбираем дизайнерскую разработку сайта?

  • Первое, что приходит в голову, потому что в результате мы получаем оригинальный, красивый сайт. И, естественно, мы ожидаем поток восхищённых посетителей.

Какие преимущества разработки сайта на основе SEO?

  • В то время как дизайнеры фокусируется на аспектах дизайна, Интернет-маркетологи (seo специалисты) ориентируются ​​на конверсию (преобразование) посетителей в клиентов. Их веб-сайты, как правило, не так красивы, но это потому, что их целью является конвертировать посетителей в потенциальных клиентов или клиентов, а не просто радовать глаз! А так же получать максимальный трафик с поисковых систем.
Как выбрать разработчика сайта? Дизайн или Интернет маркетинг (SEO)?

Так какой из них лучше?

Если Ваш сайт ну очень красив, но о нем и кто не знает, он не адаптирован под  продажи, не оптимизирован под поисковые машины, так откуда у Вас возьмутся клиенты? Люди будут воспринимать его как красивую картинку, если конечно найдут среди массы других сайтов в интернете!

Сейчас очевидно, что Вы хотите сайт, который конвертирует (иначе, было бы бессмысленно) посетителей в клиентов. Выход - гармоничное объединение двух подходов при создании сайта.

Возможно ли это? Да. Легко ли найти? Не совсем так.

Большинство веб-студий специализируется либо на дизайне, либо на маркетинге (SEO - это одна из частей интернет маркетинга). Конечно, вы можете нанять обе студии для сотрудничества над Вашим сайтом. Но это будет стоить дорого и не гарантирует качественный результат.

Что делать?

Найти одну веб-студию которая создает веб проекты "как для себя". Это может занять немного времени ,  посмотрите портфолио веб студей  (ит - компаний) – найдите понравившийся веб проект и задайте создателям вопрос: «Как разработанный ими сайт помог компании - заказчику привести новых клиентов?»  Вы будете удивлены, сколько веб-студий не смогут Вам ответить.

  • проектирование - программирование сайта

    Cоздание сайта

    проектирование - программирование далее
  • Управление сайтом

    Управление сайтом

    уникальный продающий контент далее
  • SEO и реклама в интернете

    Продвижение сайта

    SEO и реклама в интернете далее
  • бизнес в интернете

    НОВЫЕ КЛИЕНТЫ

    бизнес в интернете

Но не сдавайтесь, пока не найдете компетентную веб студию, которая имеет достаточный опыт в сфере интернет-маркетинга и дизайна. Услуги могут быть немного дороже, но обойдутся дешевле  в долгосрочной перспективе.

Вверх