Студия ILV>Услуги>Продвижение сайтов> Seo продвижение сайта

Продвижение сайтов в поисковых системах. seo оптимизация сайта. Раскрутка сайта

Основная цель комплексного продвижения сайта - это привлечь и удержать посетителей на сайте, а конечная цель - это "преобразовать" их в клиентов Вашего интернет ресурса.

Насколько быстро Ваш сайт может найти потенциальный клиент, и может ли найти, вообще?

seo оптимизация сайта. продвижение сайта

Решающую роль в любом продвижении сайта, играют сами пользователи!

  • Создали свой сайт, разместили его в интернете, наполнили его информацией...

Ждете звонков?! А их все нет и нет...

  • Даже если дизайн супер красивый и мегакреативный, а функционал удобен и полезен

- это далеко не повод сложить руки и ждать шквала звонков от восхищенных клиентов!

Поисковое продвижение сайтов (SEO продвижение) - это комплекс методов и технологий работы над сайтом, с целью поднятия его позиций в результатах бесплатной поисковой выдачи, поисковых систем по релевантным запросам пользователей.

Органическая поисковая оптимизация сайта - это один из "белых" методов SEO продвижения веб сайтов в бесплатной поисковой выдаче поисковых систем (ПС). Вкладывая деньги в данный метод Вы улучшаете собственный сайт, а не занимаетесь обманом поисковых систем!

Seo оптимизация или Органическая поисковая оптимизация сайта - это работы над сайтом, проводимые с целью "доказать" ПС, что Ваш сайт лучше подходит под определённые релевантные запросы, чем сайты конкурентов, в результатах бесплатной поисковой выдачи ПС. Другими словами, поднятие позиций сайта в бесплатной поисковой выдаче ПС.

Преимущества SEO-Продвижения методом органической поисковой оптимизации сайта:

Преимущества seo продвижения сайта

Соотношение цена/качества

сравнительно низкая стоимость привлечения клиента + постоянный прирост трафика с поисковых систем.

 Преимущества seo продвижения сайта

Широкий охват территории

– огромная, постоянно растущая аудитория.

Преимущества seo продвижения сайта

Целевой трафик

– вводя поисковый запрос, пользователь уже заинтересован в данном товаре/услуге.

Единственный минус

– это время, результат можно увидеть только через 3-4 месяца и более.

Продвижение в интернете Вашего ресурса, методом органической поисковой оптимизации сайта - преобразует Ваш сайт в эффективный инструмент торговли!

Web Studio ILV

  • Минимальный срок - 3 месяца
    для достижения видимых результатов продвижения сайта в бесплатной поисковой выдаче.

    Продвижении сайтов - это постоянное развитие Вашего проекта в сторону улучшения факторов ранжирования и удобства для пользователя.
  • Команда специалистов:
    Менеджер проекта, seo - маркетолог - аналитик, копирайтер, программист и веб-дизайнер.

    Количество работы отдельного специалиста определяется отдельно, в зависимости от объёма задач и бюджета.
  • Рост целевого трафика
    "Белые методы" продвижении сайтов - это увеличение показателей сайта, без опасности попасть под санкции и фильтры поисковых систем. Так как Вы вкладываете и развиваете собственный сайт, а не пытаетесь "на дурить" поисковые системы.

Цена seo-продвижения методом органической поисковой оптимизации сайта на прямую зависит от SEO-активности сайтов-конкурентов, наличие посадочных страниц, usability и технической составляющей Вашего сайта. Стоимость продвижения сайта в студии ILV - от 200 у.е. в месяц.

SEO-Продвижения методом органической поисковой оптимизации сайта

Для каждого нашего заказчика мы разрабатываем индивидуальный план seo оптимизации, на основе полученных данных при полном анализе сайта, а также учитываем специфику сегмента рынка, целей и возможностей компании-заказчика, сроков и планируемого бюджета. Имейте преимущество, будьте первым в своей отрасли!

Анализ Вашего сайта

Анализ сайта

Поисковый аудит Вашего сайта

Перед началом работ по seo-оптимизации сайта проводиться seo-аудит сайта и технический анализ интернет ресурса для определения CMS и возможностей системы управления контентом, мета тегами и другие технические моменты.

Для этого владелец сайта предоставляет полный доступ к сайту. Необходимы также, для зарегистрированных пользователей, доступы в GA или Я Метрика.

На основании полученных данных составляется полный seo–анализ сайта, на основании которого и определяется итоговая стоимость работ по seo-оптимизации сайта.

Подготовка сайта к поисковому продвижению

Внутренние работы

Поисковая оптимизации сайта

Этап-1: Поисковая оптимизация (SEO) – это процесс подготовки веб-ресурсов или отдельных страниц веб-сайтов для более высокого ранжирования поисковыми системами. Составление семантического ядра, оптимизация сайта по внутренним факторам, индексация сайта поисковыми роботами и анализ конкурентов.

Проще говоря, поисковая оптимизация — это ряд процедур, в результате которых популярные поисковые системы, считают Ваш сайт более привлекательным и интересным для пользователей, по сравнению с огромным количеством подобных веб-ресурсов.

Продвижение сайта в ресурсах интернета

Внешние работы

Реклама и Доработка сайта

Этап-2: Раскрутка сайта в ресурсах интернета и Доработка :

  • Контекстная реклама -
    как отдельный инструмент продвижения.
  • Дороботка сайта -
    на основе аналитики для улучшения поведенческих факторов на сайте и увеличения конверсии;
  • Естественный прирост ссылочной массы;
Мониторинг и поддержка позиций сайта

Консалтинг аналитика

Мониторинг и поддержка позиций сайта

Консалтинг и аналитика необходимы, ведь конкуренты довольно быстро реагируют на меняющуюся ситуацию и пытаются вернуть свои высокие позиции, плюс поисковые системы вводят все новые и новые алгоритмы ранжирования сайтов, на сайте появляется свежая и полезная информация...

Мониторинг и поддержка позиций сайта - это сочетание первого и второго этапов в разном объеме и конфигурации в зависимости от результатов ежедневного мониторинга позиций сайта и анализа конкурентов, - аудита внутренних и внешних факторов.

Вверх